1809
04 апреля 2018
Поделитесь

Идея книги “Sister to sister. Вдохновляющие женские бизнес-истории” привлекает внимание СМИ. Так, недавно вышел анонс в известном бизнес-издании Жажда, где кратко, но точно выражен посыл народного проекта - с помощью вдохновляющих историй сделать больше женских бизнесов на просторах СНГ, больше счастливых, реализованных женщин, которым не нужно выбирать: семья или карьера. Женщина заслуживает иметь все.

Стоит отметить, что благодаря анонсу на бизнес-портале авторы получили отклики от читателей. В течение двух дней они получили искренние письма от женщин, которым понравилась идея книги. 

 — Я сегодня прям зачитываюсь Вашей страницей, вы пишете на моем языке , все так просто и понятно, у Вас это волшебно получается, очень хочу почитать книгу Sister to Sister. Где её можно найти?  — написала читательница.

 — Здравствуйте! Какая классная у вас (хочется написать у тебя) страничка. Я к похожим мыслям пришли значительно позже. На мой взгляд, ты своими постами спасаешь наших женщин от "рабства", даёшь возможность посмотреть на мир не как все, проявить свою индивидуальность!

 — Вы — молодцы! Классный проект реализовываете и подход к делу душевный.

***
К слову, книга уже доступна к предпродаже. Вся информация о заказе доступна на сайте sistertosister.ru. 
Благодарим бизнес-издание „Жажда“ за поддержку и веру в идею проекта.

Поделитесь статьей

Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы

Другие новости компании