1896
27 марта 2018
Поделитесь

Вдохновлять, заряжать уверенностью в своих силах и поддерживать! Именно с таким настроем пишется книга «Sister to sister. Вдохновляющие женские бизнес-истории”. И вот один из авторов книги Ирина Сашншаса едет в Вильнюс, где с 28 по 30 марта состоится тренинг «Женщины: Миссия (Не)выполнима?» Там Ирина расскажет о книге и о том, как открытие собственного бизнеса меняет жизнь к лучшему. И что построить его вовсе не так сложно, как кажется. Ведь теперь у нас перед глазами столько воодушевляющих примеров!

Один из таких примеров — Виктория Полубан, девушка из белорусского города Речица, которая вдохновилась историями наших героинь и наконец решилась открыть студию визажа, о которой давно мечтала. Кстати, Виктория приедет вместе с Ириной на тренинг, чтобы поделиться своей историей и ответить на вопросы участниц. В Вильнюсе соберутся женщины из самых разных уголков Беларуси. Не сомневаемся, что со знакомства с Ириной и нашей книгой у кого-то из них обязательно начнется своя удивительная бизнес-история!

Поделитесь статьей

Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы

Другие новости компании